ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সীমান্ত পারের পর সিবিপি'র হেফাজতে আটক শিশুর মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে পরিবারের মামলা রাণীশংকৈলে পিআইওকে মারধর মামলার প্রধান আসামি গণনঅধিকর পরিষদ নেতা মামুন গ্রেপ্তার বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ হাম প্রতিরোধে মাঠে যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম রবি, সচেতনতা কার্যক্রমে জনসচেতনতা বৃদ্ধি বিএমডিএ'র বিভিন্ন চলমান উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা রাশেদ আল মাহমুদ ও রেহান আসাদ ফ্লোরিডায় বাংলাদেশি নারী ইয়াসমিনের হত্যাকারীকে ‘পশু’ বললেন ট্রাম্প চট্টগ্রামে সন্ত্রাসী হামলায় যুবকের কবজি বিচ্ছিন্ন: ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রধান আসামি গ্রেফতার সলঙ্গায় যৌথ অভিযানে অবৈধ জ্বালানি জব্দ, দুইজনকে কারাদণ্ড পহেলা বৈশাখ উদযাপনে রাজশাহী মহানগর বিএনপির প্রস্তুতি সভা রাজশাহীতে বিজিবি অভিযানে বিপুল মাদক জব্দ, কারবারিরা পলাতক নগরীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪০ দিনের যুদ্ধে ইরানের ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ১৪৫ বিলিয়ন ডলার হার্ট অ্যাটাকের আতঙ্ক বাড়ছে রোজ! যাপনে ৯টি পরিবর্তন আনা দরকার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ দেখে প্রেমে ভয় পান নোরা! পেন্টাগনে হেগসেথ ও ড্রিসকলের মধ্যে ক্ষমতার দ্বন্দ্ব তীব্রতর নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী মহানগর মহিলা দলের পূর্ণমিলনী শিশু অসুস্থ হলে যে দোয়া পড়বেন উখিয়া সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে উড়ে গেল যুবকের পা এপস্টেইনের সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগ অস্বীকার মেলানিয়া ট্রাম্পের

মেলবোর্নে একদিনে পড়লো ২০ উইকেট

  • আপলোড সময় : ২৬-১২-২০২৫ ০৪:২২:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১২-২০২৫ ০৪:২২:০৬ অপরাহ্ন
মেলবোর্নে একদিনে পড়লো ২০ উইকেট ছবি: সংগৃহীত
মেলবোর্নে বক্সিং ডে টেস্টের প্রথম দিন খেলা হয়েছে ৭৬.১ ওভার। পেস বান্ধব উইকেটে একদিনে পড়েছে ২০ উইকেট। এমন অদ্ভুতুড়ে দিন শেষে এগিয়ে রয়েছে স্বাগতিক অস্ট্রেলিয়া। দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে ৪৬ রানে এগিয়ে আছে অজিরা। হাতে আছে পুরো ১০ উইকেট।

শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) টস জিতে অস্ট্রেলিয়াকে ব্যাটিংয়ে পাঠান ইংলিশ অধিনায়ক বেন স্টোকস। প্রথমে ব্যাট করে মাত্র ১৫২ রানে অলআউট হয় অজিরা। দলের পক্ষে মাইকেল নেসার করেন সর্বোচ্চ ৩৫ রান।

এছাড়া উসমান খাজা ২৯, অ্যালেক্স ক্যারি ২০ ও ক্যামেরুন গ্রিন করেন ১৭ রান। ইংল্যান্ডের পক্ষে জস টাং ৫টি ও গ্যাস অ্যাটকিনসন নেন ২টি উইকেট।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে ইংল্যান্ডও সুবিধা করতে পারেনি। অজি পেসারদের বোলিং তোপে মাত্র ১১০ রানেই গুটিয়ে যায় ইংল্যান্ড। দলের পক্ষে হ্যারি ব্রুক করেন সর্বোচ্চ ৪১ রান। 

এছাড়া গ্যাস অ্যাটকিনসন ২৮ ও বেন স্টোকস করেন ১৬ রান। আর কোনো ব্যাটার দুই অঙ্কের ঘর স্পর্শ করতে পারেননি। অজিদের পক্ষে মাইকেল নেসার ৪টি ও স্কট বোল্যান্ড নেন ৩টি উইকেট। 

৪২ রানে এগিয়ে থেকে দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নামে অস্ট্রেলিয়া। ট্রাভিস হেডের সঙ্গে নাইট ওয়াচম্যান হিসেবে ওপেনিংয়ে নামেন বোল্যান্ড। মাত্র ১ ওভারে ৪ তুলে দিন শেষ করে অস্ট্রেলিয়া।   

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

নগরীতে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত